Как показать доход при оформлении РВП без работы, если причиной является отсутствие возможности посещения сада ребенка?
У нас временное убежище, мы офорили РВП и нам нужно показывать доход, как его показывать если я не работаю, по той причине что моего сына не берут в сад ему 2,5 года, чем можно оргументировать в садике?
После получения РВП дети, нуждающиеся в предоставлении места в дошкольной образовательной организации, будут поставлены на учет. Место в детском саду ребенку предоставляется при освобождении мест в соответствующей возрастной группе в порядке общей очереди.
Предоставление места в детском саду не как не связано с доходами.
Если супруг работает, Вы можете быть у него на иждивении
Здравствуйте, Ольга!
Обратитесь в комитет образования Вашего города. Предоставление места в детском саду не связывается с Вашими доходами.
Юридические услуги в Краснодар