Описание ситуации - Как правильно написать объяснительную на работе после ДТП и избежать лишения премии?
Доброй ночи господа юристы и адвокаты У меня к вам такой вопрос как мне поступить в такой ситуации и написать объяснительную на работе в отдел безопасности движения. Я работаю водителем на вывозке леса при работе У меня сломался автомашина я направился на автомойку чтобы помыть ее перед ремонтом когда Я выезжал с мойки То есть со второстепенной на главную зацепил машину вина вроде как моя Я не отрицаю но меня могут лишить премии за ДТП а чтобы меньше лишили премии надо правильно написать объяснительную Подскажите пожалуйста как.
Пишите что машина появилась внезапно и вы не смогли быстро среагировать