Нарушение прав на форуме игры - дезинформация или ограничение прав игрока?

• г. Омск

Проконсультируйте пожалуйста.

У меня возникла такая ситуация:

Я на форуме одной игры выложил скриншоты с другой локализации игры и высказал своё мнение по этому поводу, после чего модератор форума присвоил мне нарушение этого форума: "Публикация неофициальных материалов / Дезинформация / Клевета", я ему указал на закон

Конституция Российской Федерации (РФ) | ст. 29, после чего он мне процитировал часть лицензионного договора:

"Настоящий документ является неотъемлемым Приложением к Лицензионному Соглашению и регламентирует правила участия и поведения Лицензиатов на Форуме Игры, ограничения в действиях Лицензиатов на Форуме Игры, ответственность Лицензиата за неисполнение данных правил и несоблюдения ограничений, права Лицензиара на применение к Лицензиату определенных Лицензионным Соглашением мер и условия применения таких мер. Полное согласие с данными Правилами Форума и принятие обязательств по их полному соблюдению является обязательным условием для участия Лицензиата в Игре, а также для использования Лицензиатом Дополнительного функционала Игры.

Настоящие Правила действуют и определяют поведение Лицензиатов на Форуме Игре и при пользовании сопутствующими сервисами Игры.

Правила участия и поведения составлены для того, чтобы сделать пребывание на Ресурсах Игры максимально приятным для каждого Лицензиата.

Несоблюдение Правил Форума может привести к ограничению функционала либо доступа к учетной записи Лицензиата на длительный срок без возмещения затрат Лицензиату (если таковые имели место)."

И ещё, в игру я вкладывал денежные средства, смогу ли что-нибудь сделать (потребовать с них возврат этих средств)

если они мне ограничат доступ в игру?!

Подскажите пожалуйста, прав я или нет, или прав он, и как я могу доказать свою правоту, если я конечно прав?!

Пожалуйста отнеситесь к этому серьёзно, для меня это дело принципа! Хочу чтобы соблюдали права человека!

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ссылка есть всей информации?

Уточните пожалуйста, какая ссылка Вам необходима?!

С таким бредом сюда не обращаются.