Как часто моется подъезд без лифта и зачем платить ежемесячную плату за санитарную очистку?
Скажите пожалуйста сколько раз моится подъезд без лифта? У нас когда хочет тогда приходит уборщица подметает редко грубит а управ дом говорит что подъезд моется два раза в год а плату за сан. очистку и содержания дома берут ежемесячно.
Лучший ответ
Этот вопрос решается на общем собрании собственников жилья. На собрании Вы и решаете, что подъезд должен убираться раз в месяц, или раз в неделю, также на собрании Вы определяете и суммы платы за уборку подъезда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!