Возражение на исковое заявление по делу о взыскании ущерба - основания и перспективы в свете требования истца о возмещении расходов юриста на устную консультацию, исковое заявление и составление апелля
На каком основании я могу составить возражение на исковое заявление, если я являюсь представителем мвд, дело о взыскании ущерба размером 4400 рублей мы проиграли т. к. истец подал апелляционную жалобу в областной суд, теперь истец требует возмещения расходов юриста: устная консультация, исковое заявление и составление апелляционной жалобы. Расходы в размере 8000 руб.
расходы в сумме 8 000 вполне объяснимы
На основании ст. 100 ГПК РФ. Просите суд снизить расходы как не сарозмрные
Здравствуйте!
На основании ст 100 ГПК РФ
За устную консультацию точно можно отбить -это не судебные расходы.
А потом МВД не ответчик. Ответчик казначейство.
УДАЧИ ВАМ.