Конфликт на ЛПХ - Брат угрожает сломать забор, взаимоотношения с коварной соседкой
Здравствуйте,
Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
2. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.
Таким образом , если брат не согласен с забором, то вам придется его убрать либо в суде опдрелеить порядок управления.