Проблема с установкой забора на участке при покупке дома
Хотим купить дом. Раньше это был один большой участок. Потом брат с сестрой построили 2 дома и участки разделили, переоформили. Но так как это родственники они не ставили забора. Теперь же мы покупаемых дом сёстры и хотим поставить забор. Документы на вступление в собственность мы уже подали так как думали что почтавим забор и проблем не будет. Позвали соседа и его сестру чтобы пока мы не вступили в право собственности перестраховаться и при владельцах установить забор. Соседа вариант установки не устроил и все решили ещё раз вызвать геодезистов и в присутствии всех сторон поставить забор. Пока этого не будет сделано мы как покупатели сказали продавцу что за дом деньги отдавать не будем. Так как они должны были уже давно разобраться с размерами участка. Когда придёт геодезист пока не известно. Скажите могут ли документы некоторое время полежать на регистрации, чтобы мы не получали их до того как продавец не решит эту проблему?
В Росреестр напишите заявление о приостановке регистрации перехода права собственности.
Если право собственности будет зарегистрировано, не важно, получите ли Вы документы или нет.