Как добиться перечисления долга за алименты в организации, где работает алиментщик?
Какие документы надо приготовить? Что писать? Заявление о взыскании неустойки или что-то ещё? Только к старшему приставку обращаться, больше никуда?
Пристав свое дело сделал. Ил в бухгалтерию направил. Пишите жалобу на бухгалтерию прокурору.
Какая неустойка? Задержка выплат произошла по вине бухгалтерии, а не по вине супруга.Ответ юриста Мылышевского вообще не в тему.. Причем тут приставы? Они свою работу сделали. Нужно писать жалобу на незаконные действия бухгалтерии. И именно в Прокуратуру в данном случае.
Взыскивайте неустойку по долгу. И жалобу в прокуратуру пишите
Как мне лучше всего это сделать? Идти в прокуратуру и там писать заявление, или подготовить документы и идти готовой. И что для этого надо помимо заявления?
Здравствуйте!
Конечно нужно идти подготовленной
УДАЧИ ВАМ.
Жалобу нужно писать именно в прокуратуру на бездействие бухгалтерии