Как получить детское пособие, если счет заблокирован арестом?
У меня такой возник вопрос я получать детское пособие в соцзащите перевели детское пособие на старый счет а он заблокирован арестом я не смогу снять денег я также предоставлял оператору карту счет номер но Она вела книжку как мне быть.
Лучший ответ
нужно представить приставу справку о целевом назначении денег