Отказ от зарплатных проектов - возможности и последствия
ЗДравствуйте
Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
Если у вас в Правилах внутреннего распорядка есть какие то указания на способ получения зп, то тогда не моете отказаться.
Конечно можете- ТК РФ прямо об этом говорит