Проблема с выплатой заработной платы на карту ВТБ 24 - Что делать?
Я получаю заработную плату на карту банка ВТБ 24. В связи с тем, что бугалтерия перевела мою заработную плату на счёт другого человека, я вот уже как три месяца я не могу получить свою заработную плату. Я неоднократно обращалась в бухгалтерию, ответ - вина банка. Обращалась в банк, там ответили, что вина не наша, а бухгалтерии. Подскажите, как мне добиться выплаты заработной платы.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру- по сути работодатель так и не выполнил свою обязанность по выплате вам з/п- а это уже чревато административной и уголовной ответственностью.