Сколько времени можно не платить за ЖКХ в ипотеке, чтобы избежать судебного разбирательства?
Скажите пожалуйста, мы купили квартиру в ипотеку, сейчас есть небольшие проблемы с деньгами. Скажите пожалуйста в течении какого времени можно не платить за ЖКХ, чтобы не подали в суд.
Лучший ответ
Такого срока нет. это право банка.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Уважаемый коллега Вы вообще читали о чем вопрос?
Человек спрашивает - можно ли не платить за ЖКХ? ПРИЧЕМ ТУТ БАНК?
За ЖКХ Марина платить конечно необходимо, если же у Вас возникает задолженность, все зависит от лояльности управляющей компании или же расторопности ее сотрудников в деле взыскания такой задолженности. Вы можете и не платить конечно, однако по итогу, задолженность будет взыскана, и к тому же будут начислены санкции за нарушение срока оплаты.