Сроки подачи иска в суд о признании договора купли-продажи квартиры недействительным
Смотря по каким основаниям пытаетесь признать сделку недействительной. Всё указано в статье 181 ГК РФ. Если это иск о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной (например, сделка не соответствует закону) - тогда это 3 года со дня исполнения сделки. А если это иск о признании оспоримой сделки недействительной (например, заключенной под влиянием обмана и т.п.) и о применении последствий ее недействительности - один год со дня прекращения насилия или угрозы, под влиянием которых была совершена сделка (пункт 1 статьи 179 ГК РФ), либо со дня, когда истец узнал или должен был узнать об иных обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной. Такие дела.
Тут действует специальный срок, 1 год.