Организация парковочных мест для людей с ограниченными возможностями в РЦ, окруженном жилыми домами на придворовой территории.
Возможно ли организовать парковочные места для людей с ограниченными возможностями, если здание оказания услуг находится на придворовой территории жилых домов? РЦ окружен жилыми домами.
Лучший ответ
Этот вопрос может решать только Общее собрание жильцов
Спасибо за помощь!