Как определить размер жилой площади для инвалида 1 группы в соответствии с законодательством?

Вопрос №11323812 из г. Камышин
опубликован 06.09.2016, 08:15
Сколько метров жилой площади должна предоставить администрация общей и жилой сыну инвалида 1 группы по справкам постановления правительства РФ от 21.12.2004 номер 817 и от 16.06.2006 номер 378 предлагают 18 м гостиницы как отказаться по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это с учётом права на дополнительную жил площадь или это норма на 1 человека при предоставлении жилья.

06.09.2016, 08:57

При дополнительной норма 24 кв.м общей.

06.09.2016, 08:59

Не менее 18 метров квадратных

06.09.2016, 08:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Общей или жилой площади если суд установил предоставить по договору соцнайма с учётом права на дополн нительную жилплощадь.

06.09.2016, 08:45

Общая площадь считается.Не менее 18 кв.м.

06.09.2016, 08:46

Это с учётом права на дополнительную жил площадь или это норма на 1 человека при предоставлении жилья.

06.09.2016, 08:57

При дополнительной норма 24 кв.м общей.

06.09.2016, 08:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских