Краснодар, 06.09.2016, 08:14

Как продлить срок действия паспорта Казахстана в Москве без печати о выезде на ПМЖ и как получить вид на жительство?

Вопрос №11323827 из г. Краснодар
опубликован 06.09.2016, 08:14
Я проживаю в Краснодаре, Мне нужно продлить срок действия паспорта республики Казахстан. У меня есть вид на жительство, но нет печати о выезде на пмж. Можно ли сделать ее в Москве? В консульстве? Какие документы нужны для продления срока паспорта и какие для подачи на пмж?
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу продления паспорта я узнавала, что можно в консульстве, по поводу пмж не знаю. Вроде нужно встать на консульский учет. Но я не знаю какие документы нужно собрать для паспорта и для пмж.

06.09.2016, 08:28

Раз в консульстве продлевают, пакет документов узнайте у них на сайте

06.09.2016, 08:31

Добрый день! Можете сделать в Москве

06.09.2016, 08:17

Продлить паспорт можно только в РК

06.09.2016, 08:17

По поводу продления паспорта я узнавала, что можно в консульстве, по поводу пмж не знаю. Вроде нужно встать на консульский учет. Но я не знаю какие документы нужно собрать для паспорта и для пмж.

06.09.2016, 08:28

Раз в консульстве продлевают, пакет документов узнайте у них на сайте

06.09.2016, 08:31