Как продлить паспорт гражданина Республики Казахстан, чтобы сохранить отметку о выезде на ПМЖ в РФ, если РВП не получен до окончания срока действия в марте 2017 года
В марте 2017 г заканчивается срок действия паспорта гражданина Республики Казахстан, как можно его продлить, не потеряв отметку о выезде на ПМЖ в РФ, если не успеваю получить до указанного срока РВП?
Лучший ответ
паспорта гражданина Республики Казахстан, как можно его продлить
Вам нужно обратиться в консульство Казахстана на территории России.