Потеря пенсии при переезде - военный пенсионер переехал из Кемерово в Геленджик, какова сумма потери?

Помогите, пожалуйста, с ответом на наш вопрос. Мы с мужем пенсионеры переехали из Кемерово, где определенный районный коэффициент, на пмж в другой регион - Краснодарский край, город Геленджик, где другой районный коэффициент (не могу узнать его). Мы нашли информацию, что при переводе пенсий из одного региона в другой, мы потеряем часть пенсий. Как много мы потеряем? Какой районный коэффициент этого региона и есть ли он? Муж - военный пенсионер, полковник запаса.
Лучший ответ

Ваша пенсия будет меньше на размер районного коэффициента.

Благодарим за ответ. Но какой же все таки районный коэффициент города Геленджика? .

Добрый день! Размер пенсии изменяется в части районного коэффициента.

Здравствуйте!

Получите пенсию - узнаете.

Нельзя ответить не зная размер пенсии

УДАЧИ ВАМ

---Здравствуйте, как много потеряете ответит ПФ, размер районного коэффициента и потеряете. не более. Удачи Вам и всего хорошего.