Пенсионеры из Приморского края - можно ли уменьшить размер пенсии при переезде в Краснодарский край?
Я проживаю в Приморском крае, пенсионер. Собираемся поменять место жительства на Краснодарский край, в связи с чем и вопрос. Могут ли пересчитать размер пенсии в сторону уменьшения при переезде в другой регион. Пенсию с мужем получаем льготную, как плавсостав.
Лучший ответ
Пересчитают так как в краснодарской крае не будут платить районный уоэффициент
Здравствуйте!
Да, вполне могут