Кишинёв, 06.09.2016, 08:34

Имею ли я, как гражданин Молдовы, проживавший в РФ в 1991-1992 гг., право на льготы и программы по восстановлению гражданства РФ?

Вопрос №11323893 из г. Чадыр-Лунга
опубликован 06.09.2016, 08:34
Зравствуйте, скажите пожалуйста, в данный момент я гражданин молдовы, но в период с 28.10.1991 по 8.04.1992 г. БЫЛ ПРОПИСАН И находился на територии РФ действует ли для меня какие то льготы, программы, законы, ПО ВОСТАНОВЛЕНИЮ ГРАЖДАНСТВО РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же являлся на тот момент гражданином ссср и во время распада советского союза я находился в иркутской области у меня на военном билете сохранились штампы прописки.

06.09.2016, 10:20

Все верно, гражданство есть у вас

06.09.2016, 10:21

Если Гражданство РФ было, то оно никуда не пропало

06.09.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дмитрий подавайте документы на гражданство по программе соотечественники

06.09.2016, 10:48

Я же являлся на тот момент гражданином ссср и во время распада советского союза я находился в иркутской области у меня на военном билете сохранились штампы прописки.

06.09.2016, 10:20

Все верно, гражданство есть у вас

06.09.2016, 10:21

А скажите пожалуйста как узнать есть ли оно где мне могут точно сказать куда писать как проверить?

06.09.2016, 10:41

Зайдите на официальный сайт УВМ МВД РФ и уточните

06.09.2016, 11:18