Утерянное жилье после развода - имею ли я право на компенсацию или долю в новом жилье?

Вопрос такой: у меня было муниципальное жильё в котором являлся ответственным квартиросьемщиком, после развода в квартире остались прописаны бывшая жена и ребёнок, по прошествии времени дом признали аварийным и его расселились предоставив другое жильё,имею ли я право на какую либо долю или еще что то,на раздел имущества при разводе не подавали, срок исковой давности прошёл (более трёх лет), спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! А Вы квартире зарегистрированы или нет? Проживаете в квартире или нет? Если в муниципальной квартире зарегистрированы и проживаете, то также имеете право на предоставление жилье взамен аварийного.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, Алексей!

Если жилье муниципальное, то делить его Вы не имеете право! Это не собственность.

Но при расселении Вам должны были предоставить жилое помещение согласно нормам.

В отношении совместно нажитого имущества Вы по общим правилам можете претендовать на 1/2.

Забыл уточнить,я самостоятельно выписался и уехал в другой город????