Архангельск, 06.09.2016, 08:56

Зарплатная карта арестована, должны перечислить единовременную материальную помощь, имеют ли право ее списать, как действовать?

Вопрос №11323991 из г. Архангельск
опубликован 06.09.2016, 08:56
Зарплатная карта арестована, должны перечислить единовременную материальную помощь, имеют ли право ее списать, как действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест можно снять.

06.09.2016, 08:57

А если не успею? И деньги снимут в счет долга?

06.09.2016, 09:34

Конечно же снимут.

06.09.2016, 09:35

Имеют ли право снять материальную помощь, если нет, как вернуть?

06.09.2016, 09:40

Вам ответили.

06.09.2016, 09:41

Пишите заявление приставу

06.09.2016, 09:41

Здравствуйте, если наложен арест, то снимут Елена, нужно в банк принести справку о том, что на карту приходят деньги - мат.помощь, а также обратиться к приставам с данной справкой и снять арест на что нужно написать заявление

06.09.2016, 09:42

Права снять не имеют, но снимут. Нужно будет писать жалобу и требовать возврата.

06.09.2016, 09:44