В сбербанке счет арестован по прочим кредитам, будет ли арестована зарплатная карта в альфа банке.
Добрый день!
По общему правилу при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований (ч.2 ст.
В случае удержания в большем размере действия судебного пристава необходимо обжаловать.