Как обжаловать решение суда, если суд закрыт?
Лучше после и до его вступления в силу.
Когда войдёт в силу? Суд был 30.08.2016
решение вступит в силу через 30 дней после его вынесения, т.е. 30.09.2016 года последний день.
В зависимости что за решение и где был суд, от 10 дней до 1 месяца. Должны были после вынесения решения сказать. И в самом решении может быть написано.
Судья сказал лишения 18 мес и 30 тыч, за передачу мапеда, сколько можно ездить после суда? Есть смысла обжаловать?
Здравствуйте! Можно ездить до вступления решения суда в силу.
Обжаловать скорее всего не имеет смысла..
Ездить можно пока решение в силу не вступит, обжаловать есть смысл если были нарушения допущены при вынесении решения суда