Решение суда присудило мне машину, но приставы наложили арест - что делать?
Согласно решению суда мне присудили машину, мужу я должна выплатить сумму Я нахожусь сейчас в отпуске поуходу за ребенком ло полутора лет Приставы наложили арест на машину имеют ли они право на это Как обжаловать решение приставов?
Здравствуйте, да , имеют право. Подавайте в суд на рассрочку исполнения решения суда, указывайте что сейчас не можете в полном объеме выплатить сумму.
да, имеют право
Да имеют право.
Здравствуйте! Да, имеют право наложить арест на ТС, также продать с публичных торгов.
Да, имеют.
Путем подачи заявления в районный суд.