Решение суда присудило мне машину, но приставы наложили арест - что делать?

Согласно решению суда мне присудили машину, мужу я должна выплатить сумму Я нахожусь сейчас в отпуске поуходу за ребенком ло полутора лет Приставы наложили арест на машину имеют ли они право на это Как обжаловать решение приставов?
Лучший ответ

Здравствуйте, да , имеют право. Подавайте в суд на рассрочку исполнения решения суда, указывайте что сейчас не можете в полном объеме выплатить сумму.

да, имеют право

Да имеют право.