Основные требования и возможности в заявлении о возврате денежных средств в университете
Что должно быть указано в заявлении о возврате денежных средств в университете? И можно ли вернуть деньги, которые я заплатила за первый семестр (услугами я еще не пользовалась) и в договоре написано по соглашению двух сторон или перевод в другой вуз.
Лучший ответ
Пишите в простой письменной форме и указывайте обстоятельства на которые ссылаетесь.