Проблема с пропиской в Ленинградской области - потеря паспорта, отсутствие штампа о регистрации и проблемы с перепропиской в новом месте
При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета (п. 31 Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации").
Паспортный стол говорит что не может прописать раз нет штампа о прописке, значит он не может ее анулировать.
---Здравствуйте, вам всё верно говорят. Удачи Вам и всего хорошего.