Имеет ли школа право отказать в доступе родительским помощникам для подготовки первоклашка?
Скажите пожайлуста имеет ли право школа не пускать меня в класс, когда другие родители проходят как родителя помочь ребенку первоклашке подготовиться к уроку?
Если в Положении школы указано, что нельзя этого делать, то и не пустят. Готовиться надо дома. Не будете-же Вы все время в классе сидеть. Поговорите с учителем, руководством школы. Но, не думаю, чтобы всех пускали в класс и все сидели перед уроками со своими детьми. Есть правила и режим школы.
Мы сами в школу ходили, сами готовились и учились. Никто по классам не бегал из родителей. Просто были социально подготовлены.
Здравствуйте! Если Вы являетесь родителем то Вас обязаны пропустить.