Как документально подтвердить неуплату арендной платы за последний месяц, если оплата производилась наличными и не была официально зафиксирована?

Квартиранты не заплатили за аренду 1 мес. и сьехали. Договор есть. До этого оплату производили наличными, письменно это нигде не фиксировалось. Как доказать в суде факт неуплаты за последний месяц?
Лучший ответ

Это не надо доказывать.

Спасибо за помощь!

Т.е. факи не уплаты будет только на словах?

ст56 ГПК РФ-ни вы не они в суде ничего не докажете

Можете обратиться в суд, указать что квартиранты проживающие по договору Вам не оплатили, если в договоре указана их обязанность оплаты, то это они должны доказать что они оплатили, ст 56 ГПК РФ.

В случае, если они не смогут предоставить доказательства, что они оплачивали - соответственно суд может вынести решение о взыскании с них оплаты.