Что делать, если не пришло письмо с постановлением о возбуждении исполнительного производства и не удается связаться с судебным приставом?
Можете посмотреть на сайте федеральной службы судебных приставов в разделе "банк данных исполнительных производств" или "узнать про свою задолженность". Достаточно просто забить фамилию и имя должника.
Здравствуйте, Ирина.
Нужно ехать на прием к приставу, и узнавать эту информацию.
Здравствуйте! Обратитесь к суд. приставу лично, можете обратиться с жалобой к ст. суд. приставу.
Ирина, можете обратиться в Прокуратуру с соответствующим обращением, пусть проведут проверку.
А можете и самостоятельно зайдя на официальный сайт ФССП проверить возбуждено ли исполнительное производство или нет