Через сколько дней после выхода судебного приказа открывается исполнительное производство и могут ли

Через сколько дней после выхода судебного приказа открывается исполнительное производство и могут ли придти судебные приставы?

Лучший ответ

Здравствуйте, судебный приказ вступает в законную силу по истечении 10 дней с момента получения должником его копии при условии, что не были поданы возражения. Затем взыскатель обращается к судебному приставу.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. ИП будет возбуждено в течение трух дней после того, как взыскатель передаст исполнительный документ на исполнение судебным приставам. С эого момента могут прийти приставы)

Большое спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Спустя 3 дня, то есть в первый же день поступления приказа приставам. Могут конечно, если не направить в суд возражение на приказ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо, теперь все ясно.