Как подать заявление на восстановление сроков подачи апелляционной жалобы

Заявление на восстановление сроков подачи апелляционной жалобы подаётся вместе с полной апелляционной жалобой в суд первой инстанции или достаточно подать данное заявление, дождаться результата-восстановят сроки или нет, а потом полную апелляционную?
Лучший ответ

Нет, недостаточно. Заявление о восстановлении пропущенного срока подаётся вместе с апелляционной жалобой.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нужно ходатайство о восстановлении подавать одновременно с жалобой

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заявление на восстановление срока подачи апелляционной жалобы подается вместе с апелляционной жалобой в суд первой инстанции.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Брянск