Оформление по внутреннему совместительству с помощью допсоглашения или срочного трудового договора - что выбрать?
Проконсультируйте, пожалуйста, нужно ли по внутреннему совместительству, если сотруднику нагрузка дается на учебный год, заключать срочный трудовой договор на этот период или достаточно допсоглашение к имеющемуся трудовому договору?
Лучший ответ
Если это именно совместительство, а не совмещение, то необходимо заключить еще 1 трудовой договор