Где получить компенсацию на школьную форму для детей многодетной семьи - в Москве или Подмосковье?
Компенсация покупки школьной формы детям из многодетной семьи. Дети прописаны в Москве с отцом, но постоянно проживают и учатся в Подмосковье, имеют временную регистрацию на максимальный срок. Где получить компенсацию на школьную форму: в Москве или Подмосковье.
По месту какой регистрации: временной или постоянной? Вопрос был в этом!
---Здравствуйте, (на моё мнение) нигде не получите. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! По вопросу компенсации нужно обращаться в соц.защиту по месту регистрации