Компенсация за школьную форму для детей, учащихся за границей - перечень необходимых документов и право на получение компенсации
Перечень документов на компенсацию за школьную форму если дети за границей положена ли это компенсация так как они учатся в школе но только за границей а не в России.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Если дети проходят обучение за границей, то компенсация из бюджета данной ситуации не выплачивается, поскольку это не предусмотрено законодательством вашего региона, а компенсация выплачивается только жителям Челябинской области.
Спасибо, я у Вас в долгу!