Проблема с пчелами в разделенном доме родителей - что делать и есть ли это законно?
У моих родителей дом разделен на 2 хозяина в 1 половине проживают родители в другой половине никто не живет, но сосед осенью привозит с пасеки улья с пчелами (живыми) естественно они выползают и весь дом кишит пчелами, подскажите, что делать в этой ситуации и законно ли это.
Лучший ответ
Не законно. Правила безопасности сосед игнорирует. В данном случае, без письменного согласия ваших родителе, он не имеет права держать там пчел, или он обязан построить специальные ограждения. Можете обратиться а прокуратуру с жалобой, а затем в суд, если понадобится. Прокуратура даст ответ по поводу законности ситуации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!