Проблемы с домом на двух хозяев - незаконная аренда, шумные собаки и отсутствие отопления
Что делать. Дом на 2 хозяина. Хозяин второй половины в ней не живет, а сдаёт незаконно. Арендатор второй половины дома тоже не живёт в ней, только разводит собак. Собаки живут в доме лают очень громко. Дом не отапливается, даже в сильные морозы стоит только обогреватель. Страшно если обогреватель опрокинет собака может сгореть дом. Подходили к хозяину просили продать эту половину, отказал. Его половина разваливается, крыша одна, нужно ремонтировать, но никому нет дела до этого.
Подайте в суд иск о выделе Вашей доли и о прекращении права общей собственности на жилой дом . После этого можете ремонтировать крышу без его согласия.