Иркутск, 06.09.2016, 11:21

Байкал банк лишен лицензии - Сбербанк требует закрыть кредит, но платежи делаются из отказанных отдачи средств с зарплатной карты. Что делать?

Вопрос №11324756 из г. Северобайкальск
опубликован 06.09.2016, 11:21
Байкал банк лишили лицензии. Бан агент сбербанк, сбербанк для возврата средств требует полностью закрыть кредит, взятый в байкпл банке. Как быть? Если платежи делаюься из средств которые отказываются отдавать. Зарплатная карта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите и ждите суда. Там и снизите %.

06.09.2016, 11:24

Здравствуйте, Марина.

Обратитесь письменно в ЦБ или по электронной почте.

06.09.2016, 11:24

Спасибо за ответ! Извиняюсь за кучу опечаток в тексте, их не получилось исправить.

06.09.2016, 11:29

Не за что. Обращайтесь.

06.09.2016, 11:29

Можно и не платить, но жить на что?

06.09.2016, 11:30

Устроиться на работу, например.

06.09.2016, 11:32