Многодетная мать из г. Алейска желает расширить жилую площадь для своей 6-членной семьи в п. Солнечный

Я многодетная мать семья состоит из 6 человек муж, я и 4 детей. Жилая площадь составляет 36 квадратов, могу ли я подать документы на расширение жилой площади. Проживают в г. Алейске п. Солнечный.

Лучший ответ

Если вы являетесь малоимущими, можете встать в очередь на получение жилья. Обратитесь в местную администрацию

Да, конечно, можете подать документы.