Хабаровск, 01.05.2019, 05:17

Семья из 4-х человек (разнополые дети) проживает на 18 квадратах жилой площади, могут претендовать на расширение жилой площади?

Вопрос №15710401 из г. Хабаровск
опубликован 01.05.2019, 05:17
Семья из 4-х человек (разнополые дети) проживает на 18 квадратах жилой площади, могут предендовать на расширение жилой площади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут претендовать на расширение. Но для этого нужно встать на жилищную очередь стст 49-51 жК РФ.

01.05.2019, 05:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Сколько лет ждать в жилищной очереди?

01.05.2019, 05:26

Вопрос "сколько" - риторический. С.И.Фургал сейчас реализует достаточно программ для приобретения жилья нуждающимися. Уточните в аппарате губернатора о реализуемых программах, благо к власти пришёл человек дела. Чем раньше начнёте действовать - тем быстрее получите своё жильё.

01.05.2019, 06:23

Если семья проживает на квартире (18 кв.м жилой площади) собственника жилья (моей матери), может семья претендовать на новое жильё?

01.05.2019, 10:18

Да, может. Вставайте на учёт. Не понятно, по каким причинам Вы этого ещё не сделали.

01.05.2019, 10:20

Какая норма квадратов на человека при получении жилья в Хабаровске.

01.05.2019, 12:19