LSN Messenger
Казань, 06.09.2016, 12:17

Какую справку нужно предоставить УФМС о доходах за три года при нахождении на иждивении мужа-гражданина России и гражданке Азербайджана, являющейся индивидуальным предпринимателем

Вопрос №11325044 из г. Казань
опубликован 06.09.2016, 12:17
Нахожусь на иждевении мужа. Он гражданин России, индивидуальный предприниматель. Я гражданка Азербайджана. Нужна справка для УФМС о доходах через три года. Какой формы и от кого она должна быть. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно ли предъявление отчетов по ЕНВД и за какой период или справка должна быть конкретно из налоговой.

06.09.2016, 12:33

им отчеты не нужны. конкретно справка о доходах

06.09.2016, 12:52

О доходах супруга. В налоговой оформлять

06.09.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Достаточно ли предъявление отчетов по ЕНВД и за какой период или справка должна быть конкретно из налоговой.

06.09.2016, 12:33

им отчеты не нужны. конкретно справка о доходах

06.09.2016, 12:52