Какую справку нужно предоставить УФМС о доходах за три года при нахождении на иждивении мужа-гражданина России и гражданке Азербайджана, являющейся индивидуальным предпринимателем
Нахожусь на иждевении мужа. Он гражданин России, индивидуальный предприниматель. Я гражданка Азербайджана. Нужна справка для УФМС о доходах через три года. Какой формы и от кого она должна быть. Спасибо.
Достаточно ли предъявление отчетов по ЕНВД и за какой период или справка должна быть конкретно из налоговой.
им отчеты не нужны. конкретно справка о доходах
О доходах супруга. В налоговой оформлять