Как купить прописку в СПб и найти работу без постоянного адреса?
Анастасия, здравствуйте! Не советовала бы Вам покупать временную регистрацию, так как всучат Вам поддельное свидетельство, и будете нести ответственность за это..
Да, действительно, к сожалению, регистрацию, временную или постоянную, можно приобрести за деньги. Но Вы сами понимаете, что это нарушение закона.
А если не читать нотаций, то получается, что Вам нужно купить регистрацию для того, чтобы взять кредит и оплатить эту регистрацию. Получается замкнутый круг.. В таком случае, нужно первоначально искать деньги (брать в долг), потом искать тех граждан, которые продают регистрацию, но, лучше, тех граждан, которые сдадут Вам жилое помещение внаем, с регистрацией по месту пребывания, оплатить по договору - и тогда, устроившись на работу, отдать деньги тому, у кого брали в долг... По-другому никак...
Или искать место работы, где Вас возьмут без регистрации. Ведь, согласно закону, при устройстве на работу наличие или отсутствие регистрации значения не имеет. То есть, отказ в принятии на работу в связи с отсутствием регистрации считается незаконным (хотя, ради справедливости, нужно сказать, что официально так никто и не ответит...).
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.