Екатеринбург, 06.09.2016, 13:11

Мне в Республики Казахстан выдали военный билет по судимости. Если я получу гражданство РФ то мне придется служить?

Вопрос №11325166 из г. Екатеринбург
опубликован 06.09.2016, 13:11
Мне в Республики Казахстан выдали военный билет по судимости. Если я получу гражданство РФ то мне придется служить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 161 ук РФ. Срок условный был.

06.09.2016, 17:11

В РФ это значения не имеет.

06.09.2016, 17:14

Могут призвать, Артур.

06.09.2016, 17:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если есть судимость,то не придется

06.09.2016, 13:13

смотря за что судимость.

06.09.2016, 14:02

Статья 161 срок условный. Даано погашена.

06.09.2016, 15:42

Уточните, что за статья по законодательству Казахстана.

06.09.2016, 16:29

Здравствуйте!

Если получите гражданство и Вам меньше 27 лет то Вас могут призвать га срочную службу.

Служить по контракту можете. На территории РФ Вы к уголовной ответственности не привлекались.

УДАЧИ ВАМ.

06.09.2016, 17:13

Статья 161 ук РФ. Срок условный был.

06.09.2016, 17:11

В РФ это значения не имеет.

06.09.2016, 17:14

Могут призвать, Артур.

06.09.2016, 17:20