Возможность вызова на суд при подаче заявления на уменьшение алиментов - что говорит закон?

Я подавала на алименты на мужа и мне присудили. У мужа со мной был брак второй, от первого так же имеет ребенка, на которого выплачивает алименты. Он хочет подать заявление на уменьшение алиментов. Когда он подаст это заявление будут меня вызывать и его бывшую на суд, или же это не требуется? Спасибо.
Лучший ответ

Вас вызовут,если он подает на уменьшение алиментов по вашему иску

Здравствуйте!

Должны вызвать.

УДАЧИ ВАМ.