Вопрос о продаже гаража в совместной собственности при отсутствии членской карточки и задолженности кооперативу
У нас с мужем в совместной собственности гараж в гаражном кооперативе. Я не была в нем лет 20. 11 лет мы с мужем не живем вместе.
В августе ко мне по месту прописки мужа пришел сосед по гаражу: нужно ремонтировать крышу нашего. Там выросло дерево. У председателя кооператива нет членской карточки на владельца нашего гаража. Вернее, она есть, но там нет даже фамилии. Могу ли я продать гараж? Кооперативу мы должны более 25 тыс рублей?
Лучший ответ
Оформите гараж и продавайте и не забудьте взять согласия мужа
Я все понял, благодарю!
Можете продать только с согласия мужа
Ваш ответ мне непонятен
Здравствуйте. Можете продать.
Спасибо, именно так и сделаю!