Возможно ли получить бесплатный земельный участок для многодетной семьи в Московской области, если часть участка уже наследственная и будет продана
Есть часть земельного участка (2 сотки), которая досталась в наследство от родителей. Проживаем в Московской области более 5-ти лет. Можно ли будет получить бесплатный земельный участок как многодетная семья (3-е детей), при условии, что мы его продадим?
Для получения бесплатно земельного участка как многодетная семья у Вас не должно быть в собственности земельных участков или жилых домов (в том числе в порядке наследования) и за последние пять лет до обращения члены семьи не продавали или отчуждали иным способом земельные участки.