Муж охвачен страхом - жена грозит судом и угрожает насилием. Заявление охране здоровья и безопасности дочери
Жена пришлаив суд с ножом в сумке. Сейчас шлет уггрозы в смс смс сохранил. Хочу написать заявление об угрозе здоровья и до конца проверки не подпучкать к дочери. Опасаюсь. Имея я на это право.
если вы уже обратились в суд с иском об определении места жительства ребенка, вы вправе вместе с исковым заявлением также подать заявление о запрете ответчику совершать определенные действия в соответствии со ст. 140 Гражданского процессуального кодекса РФ. Такие действия могут заключаться, например, в передаче ребенка третьим лицам на длительный срок (в том числе родственникам), сокрытии его места нахождения, вывозе ребенка заграницу или в другой город, — в создании условий, при которых истец не имеет возможности непосредственно принимать участие в жизни ребенка.
Через суд порядок встреч и проживания надо устанавливать.
Да имеете право не подпускать