Проблемы с задолженностью и штрафами - Что делать, если не могу погасить долги и штрафы по ремонтным работам
Здравствуйте, Василий!
Ищите других заказчиков. Или увольняйтесь с должности генерального директора, если не справляетесь со своими обязанностями. Штрафы будут приходить до тех пор, пока не погасите задолженность по заработной плате и не оплатите налоги. Если задолженность в общей сумме превышает 300 000 руб. и не может быть погашен уже более 3 месяцев, подавайте заявление в арбитражный суд о признании организации банкротом.
Это будет продолжаться до тех пор пока не будет погашена з/п, поэтому ищите возможность погасить долги.