Обязан ли я платить транспортный налог за автомобиль с мощностью 71 лошадиная сила в Алтайском крае?

Мне пришло налоговое уведомление об уплате транспортного налога 748 рублей. Автомобиль у меня 71 лошадинная сила, т.е меньше ста. Обязан ли я платить? Проживаю в Алтайском крае.

Лучший ответ

Обязан ли я платить?

Платить обязаны все собственники транспортных средств,кроме лиц, имеющих льготы.

Я все понял, благодарю!

Согласно Закону Алтайского края от 10.10.2002 № 66-ЗС

22 от 10.10.2002 г. "О транспортном налоге на территории Алтайского края" установлена налоговая ставка для автомобилей, мощностью двигателя до 100 л.с. в размере 10 рублей за 1 л.с.

Платить, конечно же, обязаны

Я все понял, благодарю!