Проблемы с подтверждением гражданства в РФ - что делать без документов из паспортного стола?
У меня возникла такая ситуация - стала устраиваться на работу в мвд, меня попросили принести справку ф 8 на 06.02.1992. Я думала, что никаких проблем не возникнет т.к. с самого рождения 1989 года проживала в селе баратаевка ульяновской области, а в 2015 поменяла место жительство на г. Ульяновск (прописалась вместе с дочерью по месту жительства). Придя в паспортный стол в выше упомянутом селе, оказалось, что никаких документов на меня, мою сестру (рожд.1982) нет, отслеживаются только родители на момент 1980 года, что они проживали по такому-то адресу в селе баратаевка и выдать мне справку соответсвенно отказались. Я не понимаю как такое может быть, ибо я родилась, ходила в детсад, школу в этом селе, имею паспорт с пропиской в этом селе и меняла паспорт в 20 лет и в связи с замужеством, (у сестры все также), а в паспортном столе нет никаких документов, подтверждающих вообще мое существование. В связи с этим возник вопрос как я смогу доказать свое гражданство рф, не имея никаких подтверждении с паспортного стола?